Консультационный семинар «Особенности обслуживания людей с инвалидностью. Этика взаимодействия и оказание ситуационной помощи»

05.09.2016

Дорогие друзья!

14 октября в Москве специалисты АНО ЦИПИ «Общество для всех» проведут консультационный семинар для сотрудников министерств и ведомств, задействованных в реализации госпрограммы «Доступная среда», а также представителей бизнес-сообщества по теме «ОСОБЕННОСТИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. ЭТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И ОКАЗАНИЕ СИТУАЦИОННОЙ ПОМОЩИ».

В рамках семинара слушатели ознакомятся с основными нормативно-правовыми актами в области создания доступной среды для людей с инвалидностью и МГН, а также с комплексным подходом к обеспечению доступности и «Универсальном дизайне».

Специалисты АНО ЦИПИ обучат участников семинара вопросам взаимодействия с людьми, имеющими инвалидность, отработают практические навыки этичных коммуникаций с людьми, имеющими различные категории инвалидности и оказания им ситуационной помощи на объекте. Приглашаем всех заинтересованных принять участие в семинаре.

Подать заявку на участие в семинаре можно до 30 сентября по электронной почте anocipi@mail.ru - Климанова Екатерина, тел. +7(495)935-00-22.