Информационное письмо

01.03.2017

Уважаемые коллеги!

Информируем вас  о том, что до 1 апреля 2017 года все Эксперты СДС ВОИ, сертифицированные до 1 января 2017 года и все Экспертные центры СДС ВОИ, аккредитованные до 1 января 2017 г. должны  представить отчеты за 2016 год в Орган по сертификации  - АНО ЦИПИ «Общество для всех».

Формы отчетности можно скачать через личный кабинет. Логины и пароли были высланы в адрес Экспертов при включении в Реестр с адреса anocipi@mail.ru.

При отсутствии отчетности на указанную дату действия Свидетельств и Сертификатов приостанавливаются.

Напоминаем, что формы отчетности для Экспертов СДС ВОИ и Экспертных центров СДС ВОИ были разработаны и утверждены  Органом по сертификации во исполнение Правил функционирования Системы добровольной сертификации «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ».

  При отсутствии или потере логина и пароля для входа в личный кабинет следует направить запрос через сайт СДС ВОИ на восстановление логина и пароля с указанием адреса электронной почты, указанного в документах на сертификацию в качестве Эксперта СДС ВОИ.

Если в документах на сертификацию в качестве Эксперта СДС ВОИ отсутствует личный адрес электронной почты Эксперта,  следует послать  запрос  на адрес anocipi@mail.ru для восстановления логина и пароля с указанием Ф.И.О., номера Сертификата Эксперта и личного адреса электронной почты.

 

Орган по сертификации